SC Epe/Malgarten
Sportwoche 2009
Samstag den 25.07.09
14.00 Uhr Vereinsinternes Kleinfeldturnier
Ausrichter 3. Herren
Sieger 1 . Herren
Montag den 27.07.09
18.30 Uhr TUS Engter - SV Alfhausen 3 : 3
1 : 0 A. Kelm (14.min)
1 : 1 H. Wiebmeier (20. min)
2 : 1 A. Kelm (28. min)
3 : 1 Eigentor (38. min)
3 : 2 B. Behrens (48. min)
3 : 3 M. Brauer (51. min)
Schiedsrichter Michael Kaumkötter (SF Oesede)
20.15 Uhr VFL Oythe/Damen - Arminia Ibbenbüren/ Damen 2 : 2
0 : 1 Eigentor (45.
min)
0 : 2 Janna Schulze (46. min)
1 : 2 C. Hako (47. min)
2 : 2 S. Klaversa (87. min)
Schiedsrichter Hans-Georg Renken (BW Hollage)
Dienstag den 28.07.09
18.30 Uhr SC Achmer - SV Hesepe/Sögeln 3 : 0
1 : 0 Stefan Hawighorst (31. min)
2 : 0 Marc Eberhard (61. min)
3 : 0 Marc Eberhard (81. min)
Schiedsrichter Hans-Georg Renken (BW Hollage)
20.15 Uhr BW Hollage - SC Lüstringen 2 : 5
0 : 1 Ali Göl (1. min)
1 : 1 Patrick Heinrich (33. min)
1 : 2 Oliver Hugo (45. min)
1 : 3 Vasvi Viselov (45. + 2 min)
2 : 3 Björn Prawitz (54. min)
2 : 4 Vasvi Viselov (65. min)
2 : 5 Ali Göl (83. min)
Schiedsrichter Tobias Stobbe (1. FCR 09 Bramsche)
Mittwoch den 29.07.09
18.30 Uhr FC SW Kalkriese - SV Eintracht Rulle 0 : 2
0 : 1 Sebastian Böwer ( 56. min)
0 : 2 Nils Bruning (81. min)
Schiedsrichter: Anat Ugur (TV 01 Bohmte)
20.15 Uhr VFL Osnabrück U 23 - SC Melle 3 : 0
1 : 0 Christopher Meyer-Potthoff (22. min)
2 : 0 Kai Hartmann (50. min)
3 : 0 Victor Falk (57. min)
Schiedsrichter: Henrick Renken (BW Hollage)
Donnerstag den 30.07.09
18.30 Uhr SC Epe/Malgarten - SF Lotte III 3 : 5
1 : 0 Julian Didzun (3. min)
1 : 1 Ralph Bode (21. min)
1 : 2 Ole Klingenburg (60. min)
2 : 2 Ralph Bode (65. min)
3 : 2 Daniel Hellmich (73. min)
3 : 3 Michael Knospe (75. min)
3 : 4 Ralph Bode (89. min)
3 : 5 Manuel Horstmann (90. min)
Schiedsrichter: Ulrich Münstermann (BW Hollage)
20.15 Uhr BW Merzen - 1. FCR 09 Bramsche 2 : 0
1 : 0 Peter Deters (40. min)
2 : 0 Marko Frohne (75. min)
Schiedsrichter: Andreas Schmidt (TUS Eintr. Rulle)
Freitag den 31.07.09
Spiele auf 2 Plätzen
18.00 SC Epe/Malgarten AH - VFB Schinkel 3 : 3
1 : 0 Volker Westerhaus
2 : 0 / 3 : 3 Thomas Ellermann
2 : 1 / 2 : 2 Ingo Schmitz
2 : 3 Ruben Pastor
Schiedsrichter: Peter Reichow (SC Epe/Malgarten)
18.00 SC Epe/Malgarten III - SV Hesepe/Sögeln III 2 : 0
1 : 0 Thorsten Boekhoff
2 : 0 Heiko Uekötter
Schiedsrichter: Günter Meyer (SC Epe/Malgarten)
19.30 SC Epe/Malgarten II - 1. FCR 09 Bramsche II 7 : 3
1 : 0 Nikolas Beckmann
1 : 1 Atmaka Lokmann
2 : 1 / 5 : 1 Jens Wander
3 : 1 / 4 : 1 Dennis Rahmeyer
6 : 1 Tim Lautenschläger
7 : 1 Daniel Fänger
7 : 2 Christopher Klix
7 : 3 Eigentor
Schiedsrichter: Alex Timper (SC Epe/Malgarten)
19.30 SC Epe/Malgarten Damen - Quakenbrücker SC 4 : 4
0 : 1 / 2 : 2 / 4 : 3 Madita Brandt
1 : 1 Janina Jahnke
2 : 1 Juliane Tüting
3 : 2 Annika Wernke
3 : 3 Jule Ulmer
4 : 4 Katharina Müller
Schiedsrichter: Günter Meyer (SC Epe/Malgarten)
Samstag den 01.08.09
17.00 Uhr SC Epe/Malgarten - SV Eintracht Neuenkirchen II 1 : 4
Schiedsrichter: Ralf Möller (SC Epe/Malgarten)
Sonntag den 02.08.09
11.00 Uhr Radwanderung
13.00 Uhr SC Epe/Malgarten II - DJK GW Nottuln/A Jugend 1 : 3
Das Eper Tor schoß Tim Lautenschläger
Schiedsrichter: Günter Meyer (SC Epe/Malgarten)
15.00 Uhr SC Epe/Malgarten III - 1. FCR 09 Bramsche III 4 : 1
1 : 0 Sascha ter Maten
2 : 0 Sascha ter Maten
2 : 1 Philipp Hölscher
3 : 1 Thorsten Boekhoff
4 : 1 Sascha ter Maten
Schiedsrichter: Udo Lautenschläger (SC Epe/Malgarten)
Zurück .